Главный дизайнер Tesla Франц фон Хольцхаузен сделал сюрприз клиенту Tesla, лично передав ему его новую Model 3.
Как рассказывает Андре Мерсир, новоиспеченный владелец «тройки» и член Tesla Motors Club, на прошлой неделе он отправился в центр поставок Marina Del Rey, где должен был забрать свою новую белую Model 3. Как только он закончил подписывать все необходимые документы для получения электрокара, один из сотрудников центра сказал: «Франц проведет вас к автомобилю». Андре поначалу подумал, что в центре работает специалист по имени Франц, пишет Teslarati.
Он написал на форуме: «Франц в смысле фон Хольцхаузен? Человек, который создал дизайн для каждого автомобиля Tesla с Model S? Это было бы здорово, но этого не может быть. Здесь должен быть еще кто-то по имени Франц».
Но действительно, вдруг появился Франц фон Хольцхаузен, пожал руку Андре, и провел его к автомобилю. Вот немного фотографий:
По словам Андре, Франц долго рассказывал ему о функциях электромобиля. Поклонник попросил дизайнера подписать торпеду автомобиля, но тот отказался, сказав, что она слишком красива. Вместо этого он подписал козырёк от солнца и коробку от подарочной миниатюрной копии автомобиля. Главный дизайнер признал, что редко лично передает клиентам автомобили, но ему нравится видеть, как люди радуются тому, что создает Tesla.
У тех, кто поддерживает Tesla, есть множество причин любить компанию. Одна из них — отношение топ менеджеров к клиентам. В прошлом месяце на Reddit появилось сообщение от человека, который случайно познакомился с Джей Би Штробелем, техническим директором Tesla. Во время их непродолжительного разговора, топ менеджер представился «инженером», работающим над электрокарами в Tesla.